Столкновение со встречным авто - ребенок получил легкие травмы

• г. Донецк
Добрый день, я ехал по своей полосе, внезапно со встречки выскочил автомобиль и получилось столкновение ДТП, все живы. Ребенок который находился в машине, которая выскочила получил травмы легкой степени.
Ответы на вопрос (6):

И что с того. к юристам в чём вопрос заключается? Есть претензии к виновнику ДТП, берите заключение эксперта и идите в суд.

Здравствуйте, а вопрос в чем?

Это хорошо, что легкие

В чем заключается Ваш вопрос? Вы изложили ситуацию, но не задали вопрос.

Вашей вины нет в ДТП.

Подавайте заявление на выплаты страховую организацию виновника

Здравствуйте. В чем заключается Ваш вопрос. Исходя из фабулы Вы имеете право на возмещение вреда.