Заявление от руки можно написать или бланк нужен?

• г. Самара
Договорился с УК что они спишут 50% пеней если оплачу остальные 50% и сказали можете заявление подать на электронную почту о списании пеней. Заявление от руки можно написать или бланк нужен?
Ответы на вопрос (7):

от руки можно написать или бланк нужен?

Интересный вопрос. Напечатать в текстовом редакторе с шапочкой сверху куда направляете заявление. Посередине слово Заявление. Слева отступив начало текста. Снизу от кого, координаты, телефон.

Хорошо

А подписывать электронной подписью надо или нет?

Вячеслав, можно писать от руки

Если электронное заявление писать то надо ли его подписывать электронной подписью?

Заявление от руки можно написать

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!