Как исправить данные о штрафе 1995 года по ст. 144 УК РСФСР?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Как исправить информацию штрафу за 1995 год 10.11.1995 г. кем: ПЕТРОДВОРЦОВЫМ Н/С САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по статье статья 144 часть 1 УК РСФСР назначено наказание в виде ШТРАФА 166500 руб. Штраф давно выплачен, на госуслугах нет исполнительных производств. Как откорректировать?
Ответы на вопрос (4):

увы никак=это данные о судимости и хранятся постоянно даже если судимость снята или погашена

Что вы собрались корректировать? Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе данных на всю вашу жизнь.

Никак. Судимость будет указываться до 80 лет.

Судимость будет указываться и все