Признается ли садовый домжилым при решении суда о его пригодности для круглогодичного проживания и каков его статус в градостроительстве?

• г. Липецк

Если по решению суда садовый дом признан пригодным для круглогодичного проживания, Скажите этого достаточно для признание его жилым и каков статус после такого решения суда должны присвоить в градостроительстве этому садовому домику. (жилой, не жилой, садовый дои или нет?) пригодный для круглогодичного проживания дом является жилым?

Ответы на вопрос (2):

да

этого должно быть достаточно

обратитесь с документами в Кадастровую Палату для получения кадастрового паспорта на жилое здание или помещение

в кадастровой палате отказывают регистрировать его жилым,а зарегистрировали как садовый только с присвоением ему нового адреса. Мотивируют это тем ,что именно в решении суда должно быть написано дословно...признать жилым,а у меня написано в решении пригоден для круглогодичного проживания. что делать дальше?