Погибшему на сво до заключения контракта грозил срок.

• г. Кемерово
Молодой человек проживал с женщиной, у которой есть дети от предыдущих отношений. Парню грозил срок-три года поселения. Чтобы избежать наказания, он подает прошение (или как правильно), родственники называют его иском, что у него на иждивении дети этой женщины, называя ее также своей женой. Они не были расписаны, у детей есть родной отец, который периодически платит алименты и ее лишен родительских прав. Парень выбирает службу на сво, где погибает. Его сожительница теперь хочет признать своих детей иждивенцами погибшего, претендует на все выплаты и льготы, а также отмечает, что квартиру погибший купил для нее с детьми (погибший был единственным собственником, у сожительницы и ее детей временная прописка в квартире). Какие у нее шансы выиграть суд. В суде предоставила, что погибший осуществлял переводы на карты детей. У погибшего отец в живых.
Ответы на вопрос (9):

Отец детей не лишен родительских прав. Опечатка

Нет у женщины никаких шансов.

Она подала в суд о признании своих детей иждивенцами погибшего. Было два заседания. Сейчас "всплыл" такой документ.

Маловероятно, но можно в суде пытаться.

Никаких шансов.

Но , что вот это такое? -

подает прошение (или как правильно), родственники называют его иском, что у него на иждивении дети этой женщины, называя ее также своей женой.

ЭТО может сыграть роль.

Шансы крайне малы

90% что выиграет

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Она уже подала в суд о признании своих детей иждивенцами погибшего.