Как получить справку от психиатра для замены водительского удостоверения, если в военном билете есть статья 14 В?

• г. Уфа

У меня подошел срок по замене водительского удостоверения, психиатр не дает справку так как у меня в военном билете ст. 14 В. могу ли я получить данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Заменить водительское удостоверение без положительного решения психиатра врядли получится. И военный билет здесь, скорее всего, ни причём. Я бы Вам посоветовал обратиться к заведующему диспансерного отделения с просьбой определить, можете ли Вы управлять транспортным средством?