Если я написала мужу любовницы вопрос переписывается ли его жена с моим мужем в тик токе Может ли любовница написать

• г. Тюмень
Если я написала мужу любовницы вопрос переписывается ли его жена с моим мужем в тик токе Может ли любовница написать на меня заявление. И что мне за это грозит?
Ответы на вопрос (4):

Олеся, странный вопрос. Бывает так, что супруги договорились о свободных отношениях.

За то, что вы написали такое сообщение - нет наказания. Если, конечно, вы не "перегнули палку", изложив свои мысли некорректно.

Написать заявление - может. Ответственности по КоАП или УК не будет.

мНаписать заявление - может

любовница написать не может заявление