Проигнорированы мотивированные жалобы на незаконные действия судей - как действовать дальше?

• г. Москва

После обращения с жалобой на незаконные действия районного судьи на имя председателя районного суда, получаю отписку без всякой мотивации. Пишу уже жалобу на незаконные действия председателя районного суда на имя председателя областного суда и снова получаю отписку без какой либо мотивации. Понимаю что судьи покрывают друг друга. Подскажите уважаемые адвокаты, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Квалификационную Коллегию судейг. Москвы.

Александр, чтобы предметно ответить вам, надо хотя бы знать, в чем заключаются незаконные действия судьи, по вашему мнению.