Какие проблемы могут возникнуть при выписке девушки, если она прописана у родителей, но живет со мной?

• г. Киров

Хочу прописать девушку у себя в квартире, родители против (живут отдельно в своей квартире). Мы не записаны, просто живём вместе. Она прописана в Вятских Полянах у родителей. Планируем записаться. Если в дальнейшем мы разведёмся, какие трудности могут возникнуть, чтобы выписать её?

Ответы на вопрос (1):

Через суд будет выписывать и выселять.Вот и все трудности.