Как продать 1/2 дома?

• г. Волгоград
Здравствуйте Как продать 1/2 дома? Дом на 2 хозяина, во второй половине дом не оформлен, можно сказать весит в воздухе. Они там не живут 20 лет, только прописаны во второй половине.
Ответы на вопрос (12):

К нотариусу с покупателем...

Был у нотариуса, отказал так как у вторая половина не оформлена

Вам бы найти этих пропавших...

Вы хотите продать свою половину или половину второго собственника?

Хочу продать свою половину или половину, у второго собственника нет документов на вторую половину и 20 лет не живут только прописаны

Для продажи доли нужно обращаться к нотариусу.

Отказ нотариуса для начала письменный получить

письменный отказ не даёт или не знает как как это сделать.

В суд, до того - в палату жалобу при желании.

Продавайте по ДКП.

Вам не нужна вторая половина.

Нотариус отказать не может.

Через нотариуса.

ужно обращаться к нотариусу.