Августа забронировали номер, 20 прилетели вечером, заселились удаленно.

• г. Иркутск
Здравствуйте.19 августа забронировали номер, 20 прилетели вечером, заселились удаленно. В апартаментах оказалось грязно, пришлось съехать. Деньги возвращать отказываются
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А какой у Вас вопрос? Если о том, что делать, то обращаться к исполнителю с письменной претензией, в которой требовать возврат денег за некачественные услуги.

С уважением.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!