Может ли суд отправить письмо на работу ответчика о том что когда состоится заседание и о запросе номера телефона

• г. Пермь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли суд отправить письмо на работу ответчика о том что когда состоится заседание и о запросе номера телефона и адреса проживания?
Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Да, такое возможно. На основании п. 4 ст. 113 ГПК РФ: Судебное извещение, адресованное лицу, участвующему в деле, направляется по адресу, указанному лицом, участвующим в деле, или его представителем. В случае, если по указанному адресу гражданин фактически не проживает, извещение может быть направлено по месту его работы.

А почему нет. МОЖЕТ)))

Может, но если сторона указала контактные сведения о себе.

Наталья, уточните подробности. Вы подаете иск в суд, но адрес регистрации ответчика неизвестен? Или суд уже принял исковое заявление к рассмотрению?

Да, такое возможно.

, такое возможно.

Да, такое возможно.