Какие функции осуществляет инспектор ПНД при совместном участии с Приставами

• г. Кемерово
Здравствуйте, какие функции осуществляет инспектор ПНД при совместном участии с Приставами, исполнения решения суда об общение ребенка с родителем?
Ответы на вопрос (3):

Инспектор ПДН - должностное лицо, уполномоченное составить в отношении родителя, с которым ребенок проживает, протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35 КоАП РФ - неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (содержание, воспитание, обучение, защита прав детей)

Здравствуйте! Протоколы составляет.

Протоколы составляет.