Выписать и прописать ребенка в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Хочу выписать и прописать сына в другом городе он в армии, как это сделать и реально ли.

Ответы на вопрос (1):

Не реально. Сына могут снять с регистрационного учета в связи с временным отсутствием - служба в рядах ВС, но право пользования жилым помещением у него не прекращается.

Сняться с регистрационного учета по постоянному месту жительства он может только лично или на основании решения суда. Встать на регистрационный учет сын также должен лично.