РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СВО (посмертно)

• г. Ставрополь
У отца не было места регистрации в паспорте (на момент подписания и смерти) Он подписывал контракт в Павлов посаде. Я проживаю в Ставрополе. Без места регистрации у отца как мне получить региональную выплату от региона за гибель отца? (с другими выплатами проблем не было) МОГУТ НЕ ЛИ МНЕ ОТКАЗАТЬ?
Ответы на вопрос (6):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта места жительства отца.

Могут отказать. Регион/ выплаты имеют разные условия, касаемо регистрации и её сроков. Надо анализировать региональное законодательство.

Надо бы сам контракт видеть

Здравствуйте, контракт с Минобороной (павлов посад) проживал последнее время в москве (доказано через суд мной как наследником(сыном) , сама проблема лишь в том что не было места регистрации на момент заключения контракта и смерти) эту выплату должна оказывать соц. Защита павлов посада ( выплата от региона где заключался сам контракт)

Вам в часть надо обращаться по поводу получения выплат.

Нет привязки к региону, как и никакой суд не нужен здесь.