Региональные выплаты посмертно сво
• г. Ставрополь
Нужна ли прописка (место регистрации) у отца для получения региональный выплаты мне (как сыну)
Контракт был заключен в Павлов посаде, прописки не было вообще никакой
Сам я проживаю в ставрополе.
Факт последнего места проживания отца был доказан в Москве
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Прописка значения не имеет.
Спросить24.08.2025, 21:35,
г. Орёл
Можете изучить.
Постановление Правительства Московской области от 29.03.2022 № 292/12
"Об утверждении Порядка назначения и выплаты дополнительной меры социальной поддержки членам семей погибших (умерших) военнослужащих"