По исполнительному производству вызвали предоставить квитанцию, но ИП уже закрыли, идти ли на вызов

• г. Тула
Здравствуйте! По исполнительному производству пришло уведомление с вызовом, чтобы предоставить чек об оплате долга, который был отправлен через госуслуги, но после этого уведомления, пришло уведомление о закрытии ИП и уведомление о вызове больше не высвечивается, удалено, надо ли идти на вызов? Дозвониться с уточнением не удается, нахожусь в другом городе
Ответы на вопрос (7):

Поскольку исполнительное производство уже закрыто, а вызов был автоматически удален из системы, ваша явка не является обязательной, однако для полного исключения рисков рекомендуется направить в службу судебных приставов письменное объяснение с приложением квитанции об оплате и копии постановления о закрытии ИП заказным письмом с уведомлением о вручении.

Вика, в таком случае, можете не идти по вызову пристава ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

К приставам вообще ходить не стоит (нужно). Много чести !

Можете, если чешется где то, отправить им квитанцию: обращением с сайта ФССП

Посещать пристава не требуется. При оплате приставу эта информация поступает автоматически.

Не нужно никуда идти, пристав забыл уже про вас.

для полного исключения рисков рекомендуется направить в службу судебных приставов письменное объяснение с приложением квитанции об оплате