Нарушения при переименовании предприятия - задержка выплаты компенсации и увольнения работников - как подать жалобу и куда?

• г. Южно-Сахалинск

С первого апреля 2013 года предприятие переименовалось поменялись директора и банковские счета, работники писали заявление на увольнение и затем на прием уже под новым наименованием предприятия, компенсация за отпуск до сих пор не выплачена, прошло почти 3 месяца. В какие сроки нужно подать жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

До истечения трёх месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНО подать ИСК в районный суд по месту нахождения бывшей организации.

Позднее все ваши жалобы будут бессмысленными.