Я еду в Казахстан на фуре зарегистрированной в России. Обязан я нанести дублирующий номер на ворота полуприцепа?

• г. Оттава
Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны нанести дублирующую надпись российского государственного регистрационного знака на заднюю часть полуприцепа. Это требование основано на Таможенном кодексе Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Решении Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 № 289.