Как можно официально узнать находится ли озеро в аренде, можно на нем осуществлять любительскую рыбалку

• г. Смоленск
Как можно официально узнать находится ли озеро в аренде, можно на нем осуществлять любительскую рыбалку, а также платно или бесплатно? Может есть какие-то списки.
Ответы на вопрос (7):

Спросите в администрации и у природрохранного прокурора...

Намайг простой способ - написать заявление в надзорные органы о нарушении ваших прав. Например в прокуратуру, где в силу ст. 10 Федерального закона о прокуратуре, заявление будет рассмотрено.

Если правильно проставите вопросы, получите верные ответы

Ольга, уточняйте в местной администрации

Для официального выяснения статуса водоема направьте запрос в региональное отделение Росрыболовства или администрацию муниципального образования. Информацию также можно проверить на сайте региональной администрации или на портале государственных услуг.

Для официального выяснения статуса водоема направьте запрос в региональное отделение Росрыболовства или администрацию муниципального образования.

Есть

Спросите в администрации