Ребенок нарисовал пальцем на автомобиле
• г. Москва
Здравствуйте! Дети нарисовали узоры пальцами на чужой машине, есть видео с камеры домофона во дворе, на видео видно что дети оставили пальцами узоры, но владелица требует полировку всей машины вместо конкретных мест, плюс пытается повесить на детей царапины которые невозможно сделать пальцами, у детей ничего в руках не было судя по видео, грозится обратится к участковому
Ответы на вопрос (7):
г. Калининград
Пусть обращается - ерунда
Спросить27.08.2025, 22:23,
г. Сибай
Пусть "потерпевший" если так его назвать обращается и в полицию, или в суд.
его угрозы по боку.
Спросить27.08.2025, 22:28,
г. Москва
Игнорируйте её. Скажите, дети Вам наоборот пыль протёрли. С Вас 1 т.р.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить27.08.2025, 22:28,
г. Зеленоград
Хоть куда обратится -нет оснований для выполнения ее требований
Спросить28.08.2025, 03:47,
г. Москва
Пусть обращается куда хочет.
И требует что хочет.
Откажите ей.
Никакого ущерба не нанесено.
Спросить28.08.2025, 08:58,
г. Москва
Пусть обращается.
Пусть в суд подаёт иск и доказывает факт ущерба и его сумму.
Нечего бояться.