Мошенники ли мегалит-групп

• г. Оренбург
Поработала с компанией авентушиг, поняла что они мошенники, решила вернуть деньги, опять попались мошенники, нашла компанию мегалит групп, и потеряла еще больше денег: за открытие счета в ссв банке вьтнама, в итоге деьги он перечислить не может, свифт система не пропускает без лицензии, сделали лицензию, теперь снова открыть счет в индийском банке, денег уже нет. как оценитьт дествия компании мегалит групп.
Ответы на вопрос (14):

До конца действия компании «Мегалит‑Групп» оценить невозможно.