Возможно нам как то через суд получить землю или нет.

• г. Краснодар
Добрый день, подскажите пожалуйста подала на землю на 3 ребёнка отказали. Причина отказа такова что он получал получается землю.. у юУмужа умер отец и они вступали в наследство за него распорежалась мать так как он был несовершеннолетний, они вступили в наследство на дом, а землю оформили позже. Когда ему исполнилось 18 лет он отказался в пользу матери. Возможно нам как то через суд получить землю или нет.
Ответы на вопрос (6):

Почему через суд? Вы подали заявление и вам отказали?

Да подали ,и сегодня позвонили и сказали что отказали

Надо читать отказ.

Возможность получения земли через суд зависит от конкретных обстоятельств вашей ситуации

Отказ от наследства нельзя отозвать или изменить ни при каких обстоятельствах. Если отказ оформляется в пользу лица, то доля перейдёт в наследство этому лицу, если отказ делается не в пользу кого-либо, то доля делится на всех остальных наследников.