Здравствуйте у меня закончился контракт не увольняют как мне поступить и что делать в такой ситуации

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (9):

Что за контракт? Если с Минобороны - то все контракты продлены до окончания СВО.

Здравствуйте. Уволиться можете только на основании аттестационной комиссии по 580-дсп указу

Я нахожу на Сво контракт зокончился в октябре будет 65 лет не увольняют

Исполнится 65 лет, тогда рапорт на увольнение по возрасту.

Контракты продлевают автоматически до окончания СВО

Все контракты продлеваются автоматически.

Ни кого не увольняют, основания увольнения озвучены сотни паз

Если контракт с МО РФ заключён, то будете служить дальше до окончания СВО, если не уволят по состоянию здоровья. осуждения по уголовной статье к реальному сроку отбывания наказания.

Уволиться можете только на основании аттестационной комиссии по 580-дсп указу