Как получить справку о совместном проживании для военкомата?

• г. Якутск
Здравствуйте! Ну я вам объясню какая именно нужна справка. У девушки был парень они жили гражданским браком не были расписаны он ушёл на сво у него родных нет. Он до неё жил с другой девушкой они были расписаны развелись есть ребёнок на него не записаный от неё. А он когда ушёл на сво указазал вторую девушку. Ей позвонили и сказали предоставьте справку о том что они проживали совместно и реквизиты для выплаты. Ей сказали такую можно взять у участкового, она пошла к нему он сказал ей чтобы с военкомата откуда призывался это город Ярославль чтобы сделали запрос в отдел полиции и тогда предоставит справку.
Ответы на вопрос (2):

Для оформления пособий в случае гибели гражданского супруга гражданской жене понадобятся свидетельства о рождении детей, документы, подтверждающие степень родства с погибшим (например, справка из органов ЗАГС о регистрации гражданского брака), а также справка о смерти. Также могут быть нужны документы, удостоверяющие личность.

Для оформления пособий в случае гибели гражданского супруга гражданской жене понадобятся свидетельства о рождении детей