Больничный лист. Квота. Мсэ

• г. Салехард
Нахожусь на больничном. После травмы на производстве. Уже 4 мес. Хотели выписать. Тк местные врачи увидили что перелом сросся. Послали в область. Там сделали кт и оказалось что ни чего не срослось. И нужна операция по квоте. Написали рекомендацию. Сегодня лечащий врач дал список обследований для постановке на квоту. Амед сестра сказала у вас же больничный заканчивается через неделю. Наверное выпишут вас на работу. Тк квоту ждать долго. Я возразил сказав ей что читал что могу находится на бл до 10 мес. И лечение моё не окончено. Да и в консультации областной написали не трудоспособен. Уже нервы все выматали. Вместо того чтоб лечить дни считают. Куда жаловаться и как поступить правильно чтоб больничный неприрвать. Врачебная комиссия орут только. Что их штрафуют. А то что они за 4 мес не увидили что у меня рука не заживает молчат
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в страховую компанию по омс. Просите провести экспертизу качества медицинской помощи.

А как это жаловаться по омс? Что значит это

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!