Если я переведусь на должность эпидемиолога (образование позволяет), то получу ли я выплату 2 млн.или нужно через увольнение?

• г. Мурманск
Работаю в црб, сельская местность в должности врача-гигиениста. Стало известно, что увольняется врач-эпидемиолог нашей больницы. Если я переведусь на должность эпидемиолога (образование позволяет), то получу ли я выплату 2 млн. или нужно через увольнение?
Ответы на вопрос (5):

Уточниие у главврача и выше по линии минздрава.

Неизвестно, надо знать, при каких условиях полагается указанная выплата, федеральным законодательствам это не предусмотрено.

Для получения выплат вы должны войти в программу земского врача, а не перевестись с должности на должность

Здравствуйте! Маловероятно. Надо региональную программу смотреть

нужно через увольнение