Могу ли я со средним юридическим образованием перевестись на офицерскую должность в полиции. Если да то в какую службу. Спасибо.

• г. Таганрог

Могу ли я со средним юридическим образованием перевестись на офицерскую должность в полиции.

Если да то в какую службу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакантной должности подразделения!Уточняйте к кадрах органа полиции, куда собираетесь переводиться!