Случилось так что по вине врачей я ушла на больничный с 19 августа.

• г. Москва
Ситуация следующая. Работаю воспитателей в детском саду. Случилось так что по вине врачей я ушла на больничный с 19 августа. Каждый месяц мы заполняем листы стимулирующих выплат (срок сдачи листов не оговорен, сдаём тогда когда комиссия по стим. Выплатам пишет в чат что нужно сдать листы). Вообщем с 19 августа я ушла на больничный а листы стимулирующих сдавали 22 августа (мне никто не позвонил и не сообщил что нужно сдать его) в результате я лист не сдала. Звоню вчера одному члену комиссии чтоб узнать когда принести листок а она мне и говорит что один из членов комиссии заполнил за меня стимулирующие лист. Как может другой человек абсолютно посторонний за меня т.е за работника заполнить член комиссии этот листок без его согласия ведь это мои деньги, моя зарплата. От куда этот человек может знать какие нароботки у меня за месяц. Законно ли это безобразие?
Ответы на вопрос (5):

Все законно, не согласны - в суд сходите - ст. 391 ТК РФ.

Выздоравливайте!

"один из членов комиссии заполнил" - ну вы ознакомьтесь с тем, что он там написал и, при несогласии, обжалуйте в эту же комиссию.

А никакого безобразия нет. Взяли расчетку в бухгалтерии и выручили Вас, иначе бы остались без выплат

Вам бы подумать насчет спасибо

Карина, не должен был заполнять, но своими возмущениями Вы можете сами себе и навредить - останетесь без выплат, если начнёте это оспаривать

Вас могли оставить без денег. Идите разбирайтесь, что и как заполнены документы.