Не поставила штамп о регистрации в ВНЖ, прошло 4 года.

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, так получилось, что не поставила печать о регистрации в ВНЖ. Сделала в октябре 2021. Я гражданка Беларуси. Хочу далее подать на гражданство. Но как мне быть с этой печать?
Ответы на вопрос (4):

Если вы реально оформляли ВНЖ, то необходимо обратиться в отделение миграционной службы где оформляли ВНЖ

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции УВМ МВД, в котором получали ВНЖ и поставьте штамп.

Вы можете жить по временной регистрации.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!