Сотрудник ГИБДД выдал временное водительское удостоверение взамен потерянного без какого-либо умысла.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Что значит выдал без какого-либо умысла? Если сотрудник ГИБДД нарушил установленные правила выдачи временного разрешения на право управления транспортным средством, то он может быть привлечен к ответственности дисциплинарной, уголовной).

Лариса, о каком нарушении идет речь, Вы не написали, а без этого мы не можем ответить на вопрос, насколько серьезно данное нарушение и какие могут быть последствия.