Один ребенок заболел, можно ли чтобы поехал другой ребенок не изменяя имя другого ребенка?

• г. Нижний Новгород
По приказу едут 7 детей и 4 сопровождающих без оформления ГИБДД! Один ребенок заболел, можно ли чтобы поехал другой ребенок не изменяя имя другого ребенка?
Ответы на вопрос (5):

Не изменяя имя в приказе?

Нельзя! А если ДТП, какие данные сотрудники ГИБДД должны передавать будут?

Ни в коем случае. В приказе долдны быть актуальные данные.

Нет. Нельзя

актуальные данные.