Как получить региональную выплату за контракт СВО.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вопрос касательно региональной выплаты за контракт. Супруг служит в ВСРФ коньрактник на СВО. Получили выплату за коньракт 400 т. р она указана в расчетном листке в ЛКВС. Не было регионад ной выплаты за коньракт по СПБбыл подписан ко 5 ьракт, значит выплата должна быть 2 милиона и 100 т. Но видимо на неё нужно подавать документы и сама она не зачислить. Подскажите какие документы и где нужно подать супругу, что вы региональную выплату за контракт уже перечислили? Подписан контракт в СПБ в октябре 2024 года. И могу ли я законная супруга со.ратб документы и подать за супруга так как мой муж сейчас в зоне СВО. С уважением Агоева. Готова к очной, платной консультации.
Ответы на вопрос (9):

Прошу прощения за арфографические ошибки.

Хочу поскорее записаться на очную,платную консультацию.

Никакой второй выплаты не получите! Она выплачивается единоразово!

Для получения выплаты необходимо:

Постоянная регистрация в СПБ на момент заключения контракта (подтверждается справкой о регистрации).

Отсутствие ранее полученных региональных выплат по тому же основанию.

- Соблюдение требований, установленных региональным законодательством (например, срок службы, категория военнослужащего).

Важно!

Место подписания контракта (СПБ) не влияет на право получения выплаты, так как она предоставляется по месту регистрации.

У него есть постоянная регистрация в СПБ ?

Я уже все узнала в Фонде защитники отечества. И к Вашему сведению,региональная выплата за контракт выплачивается в зависимости от региона где подписан контракт и никакого отношения к постоянной регистрации не имеет вообще.

Нужно чтобы часть подала данные в базу об отправке в зону сво

Спасибо.

В отдел соц политики региона подписания контракта поступают документы о том что человек прибыл в воинскую часть, принял дела и должность, и после поступления этих документов происходит выплата за подписание контракта. Вы можете обратится в кадровый орган, либо в отдел соц политики региона подписания для уточнения информации о поступлении документов

Второй выплаты не получите! Она выплачивается единоразово!

Вы серьёзно? За подписание ел5тракта выплачивается две выплаты федеральная 400т.р. и Региональная если контракт подписан в СПБ 2милиона и 100 тысяч. Проконсультируйтесь в Министерстве Обороны )