Какая степень тяжести при множественных осколочных ранениях ног?

• г. Тамбов
К какой степени тяжести относится множественные осколочные ранения нижних конечностей с дырчатым переломом правой большеберцовой кости, оскольчатым переломом 5 плюсневой кости правой стопы, краевым переломом дистальной фаланги 1 пальца левой стопы
Ответы на вопрос (4):

На это вам ответят после ВВК.

С уважением.

Тяжесть ранения могут определить только врачи ВВК.

Перелом большеберцовой кости в соответствии с Перечнем увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих... (Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855), относится к тяжелым увечьям

Ввк точно определит или средняя или тяжёлая