Возможность взыскания средств на операцию после долгого времени - вероятность успеха

• г. Электросталь

В 2011 в сентябре я попал в аварию и повредил колено, которое до сих пор болит, виновник отделался штрафом. Вопрос-смогу ли я после такого длительного времени взыскать с виновника средства которые мне нужны теперь на операцию. На сколько реально выиграть это дело? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день! Если вы в суде докажете , что вред здоровью причинен в результате ДТП, то , конечно, подавайте иск в суд к виновнику на возмещение компенсации морального вреда. Обязательно нужно иметь квитанции, подтверждающие ваши затраты на лечение.

Александр да можете но для этого нужно приложить немало усилий, чтоб достичь положительного результата.