Не вызвали защитника в суд

• г. Оренбург
Подскажите пожалуйста по административному делу отсылал телеграмму в суд, где просил суд вызвать защитника и направить повестку. Суд отказался это делать В постановлении судья пишет (мировой и районный) , что я сам должен был привести защитника и направлять повестку они не обязаны так как процессуальное решение о допуске защитника не придеринимались а его полномочий не подтверждены.
Ответы на вопрос (2):

Судья прав. Вы свои проблемы по поиску представителя пытались возложить на суд.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!