Что мне делать как доказать свою невиновность, и на казать их за необоснованный исправления в системе кассовой книги?

• г. Великий Новгород
На работе с кассы пропали деньги, под подозрением были два товароведа и директор, но каким то чудесным образом один товаровед сговорился с директором и теперь подозрения легли на меня второго товароведа, я нашла ошибку в системе оповестила свое начальство они даже слушать не хотят и вынуждают меня перейти на другой магазин, что бы я была далека от их дел. Что мне делать как доказать свою невиновность, и на казать их за необоснованный исправления в системе кассовой книги?
Ответы на вопрос (1):

Ольга, в таком случае обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений