Юридическая фирма помогает вывести деньги из зарубежного банка используя адрес support@digital-planb.com.

• г. Ханты-Мансийск
Юридическая фирма помогает вывести деньги из зарубежного банка используя адрес support@digital-planb.com. Банк называется PLANKBANK. это мошенники
Ответы на вопрос (15):

Это мошенники.

С уважением.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ

Да, это распространённая мошенническая схема.

Здравствуйте, а как помогает?

Нет,не помогает .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

Здравствуйте.

1.В полицию

2. В банк.

3. В суд.

Любовь, это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

мошенники

Да мошенники нет ни каких денег

Да, это мошенники!

Это мошенники.