Глава сельского поселения не исполняет требования прокуратуры и гос. инспекции по труду - что делать?
• г. Карасук
Как быть, если я обращалась в прокуратуру, гос. инспекцию по труду по вопросу неправомерных действий главы сельского поселения в части оплаты дополнительных обязанностей, нарушения у главы были выявлены, но он либо не выполняет требования прокуратуры в части оплаты (вынесено представление) и прокуратура не потребовала от него исполнения решения прокуратуры и инспекция труда указывает на нарушения главой в форме цитирования статей закона, но мер к нему не применяет, и глава продолжает творить беззаконие?
Ответы на вопрос (1):
г. Котово
Вам можно обратиться в прокуратуру с заявлением на основании ст.5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, чтобы работодателя привлекли к ответственности.Затрудняетесь сами составить заявление, пишите мне.