Нарушения работодателем и взыскание при предложении смены графика работы или увольнения

• г. Казань

О.кадров устно предложила перейти с графика работы 2 через 2 на пятидневку или уволиться потому что дали объявления три недели назад и нашли нового сотрудника-разнорабочего. Какие нарушения допушены работодателем и какое взыскание...?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - никаких, юридически значимых действий (в отношении Вас) не произведено.

Советов не даю.