Пенсия для инвалидов Советской Армии в РФ

• г. Санкт-Петербург
КАКУЮ ПЕНСИЮ НАЗНАЧАЮТ В РФ ИНВАЛИДУ 2 й группы по жизненно СОВЕТСКОЙ АРМИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Ответы на вопрос (5):

Какую он выслужил. такую и назначают. все пенсии сугубо индивидуально назначают.

служба по призыву,при исполнении воинских обязанностей,вторая группа инвалидности по жизненно назначена мсэк в ссср,какая пенсия назначается в рф в наши дни,не сумма интересует а трактовка названия.

Какая причина инвалидности указана в справке об инвалидности?

повреждено правое предплечье кисти,2я группа инвалидности бессрочно

Какая указана причина инвалидности?