Нужно оплатить судебный штраф но он отсутствует
• г. Нальчик
Здравствуйте. Меня осудили по 160 УК РФ ч. 1. Так как я оплатил ущерб в 102 тысячи рублей, мне выписали штраф в размере 30 тысяч рублей, но он не числится в ФССП и «Госуслугах». Реквизиты дали только сфоткать, приговор был такой: 30000 р. по указанным реквизитам и 60 дней на исполнение приговора. Хотел узнать, можно ли еще дистанционно проверить, есть ли штраф, и если его нет, нужно ли оплачивать вообще? Если можно напишите в телеграм по номеру.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Штраф обязательно нужно оплатить, иначе могут изменить меру наказания.
Спросить01.09.2025, 21:19,
г. Москва
Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
Спросить01.09.2025, 21:24,
г. Калуга
Штрафы необходимо оплатить в течение 60 дней с момента вынесения постановления. В случае неуплаты возможны дополнительные меры, такие как увеличение суммы штрафа, ограничение выезда за границу или принудительное взыскание через судебных приставов.
Спросить01.09.2025, 21:41,
г. Москва
1. Кроме официального сайта ФССП и портала Госуслуг информации никак не найти.
2. Платите по "сфотканным" реквизитам, квитанцию сохраняйте.
Удачи.
Спросить01.09.2025, 21:54,
г. Москва
Штраф обязательно нужно оплатить
Юрист
Чуносова Д В
г. Москва
Штраф желательно оплатить, по реквизитам. Задолженность можно посмотреть на сайте фссп
Спросить02.09.2025, 01:42,
г. Калининград
Штраф обязательно нужно оплатить