Firm Refuses to Fix Flaws in Delivered Door - What Can I Do?

• г. Лебедянь

Заказала в фирме входную дверь без установки. Привезли ее и я обнаружила, что глазок короче, чем толщина двери, с одной сторону не должно быть наличника, прошу хозяина фирмы исправить недостатки, он обещает в течение двух недель. Теперь он и вовсе отказывается что то делать. Каковы мои действия. Все переговоры я вела по телефону, без письменных претензий. Дверь мне привезли 21 мая.

Ответы на вопрос (1):

Начните как раз с письменной претензии. Основание - статья 18 Зкона о защите прав потребителей.