Что значит, если торги по банкротству не состоялись трижды?

• г. Воронеж
Сейчас у меня идёт последний этап банкротство реализация имущества торги. Первый этап торгов никто не купили, второй этап точно также, третий этап точно также и результат проведения торгов признаны несостоявшимися так как на участие торгах не было подано ни одной заявки. Это что значит имущество останется у меня.
Ответы на вопрос (5):

Если на все этапы торгов не было подано заявок, и кредиторы не изъявят желания забрать имущество, то оно действительно останется у вас после завершения процедуры банкротства.

Здравствуйте! Да, нереализованное имущество останется у Вас.

Да, если не заберет кредитор себе

Нет, имущество не останется у должника, если торги не состоялись и имущество не реализовано. Согласно ст. 213.26 закона №127-ФЗ, если продать имущество не получилось, финансовый управляющий предложит кредиторам забрать его в натуре.