В отказе приватизации моей дачи на территории заповедной зоны отсутствует подпись, оставлена только печать

• г. Воронеж

Отказали в приватизации т.к. она находиться якобы на територии заповедной зоны, выдали документ отказ, где стоит одна печать без подписи! (дача по документам моя)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На данной вопрос ответить однозначно через интернет нельзя, так как необходимо смотреть документы, и нужно узнать каким видам земель отнесен земельный участок на котором расположена дача это земли изъятые из оборота или ограниченные в обороте. Но в любом случае решение об отказе в приватизации вам придется обжаловать в судебном порядке, если на это будут законные основания .

Обращайтесь постараемся помочь