Не доплата иска ик
• г. Нижний Новгород
Не доплата иска ик
Ответы на вопрос (8):
г. Минск
Ирина, сформулируйте свой вопрос
Юрист
Чуносова Д В
г. Москва
Уточните свой вопрос
СпроситьЗдравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом. Заранее спасибо. Было значит так. Находилась в колонии, отбывала наказание, пришёл иск , начали вычитать с ЗП, по освобождению дали справку сколько выплатила и сколько осталось. Пришла домой зашла в гос услуги. Сумма другая. Пошла к судебным приставам и точно сумма не сходиться почти на 11000 тысяч рублей. У приставов стоит сумма больше. Может ли быть что Ик не платила иск?
СпроситьИ как быть?что делать как разобраться в этой ситуации
Спросить02.09.2025, 13:41,
г. Москва
Здравствуйте. Уточните свой вопрос. Составить документ это обычно платно, у юристов.
Спросить03.09.2025, 00:39,
г. Калининград
сформулируйте свой вопрос