Госуслуги реально перемалывают тексты заявлений в кашу?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Давно заметил, что если я отправляю через госуслуги какое-нибудь заявление, к примеру приставам, а потом скачиваю его с госуслуг, то получаю я его в крайне нечитабельном виде - как непрерывный текст, без деления на абзацы. Выглядит омерзительно, особенно при перечислении нескольких пронумерованных пунктов. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста - получатель заявления видит его именно в таком, уродском, виде, или всё-таки получает его в таком виде как я его отправил, т.е. с отдельными абзацами? А в уродском госуслуги отдают только мне, но не получателю?
Ответы на вопрос (5):

Реально может быть проблема

Дополню.. По идее ответ на этот опрос должен знать тот, кто видел текст своего заявления ПОСЛЕ приобщения к делу, или в бумажном виде у пристава на столе.

может быть проблема

Это даже близко не ответ на мой вопрос, да ещё и с саморекламой.

Получатель (если это госорган) получает письмо в формате pdf. или через внутренний браузер без прямого скачивания. В целом проблем никогда не было. При скачивании в формате doc/docx полная "каша", в связи с имением шрифтов, размерности и т.д.