Должны ли списать всю сумму долга по ЖКХ при долевой собственности?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я подала на банкротство через мфц (внесудебное банкротство), прошло 6 месяцев мне прислали что всё завершено. Я подавала на коммунальные услуги и т.д. У нас квартира долевая с сыном, но квитанции приходят на меня один лицевой счет. Когда я подавала заявление на банкротство там прописывала сумму какую нужно списать. Вопрос должны списать ту сумму которую я указала или только с моей доли.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Списана будет только сумма долга с вашей доли, так как другие лица не имели никакого отношения к банкротству

Списана будет только сумма долга с вашей доли

Списывается задолженность, пропорциональная вашей доле.