Как взыскать алименты на ребёнка с гражданского бывшего мужа в Украине если он ни где не прописан.

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Виктория в судебном порядке, подавать иск Вы можете по своему месту жительства.

Взыскание возможно по фактическому месту его нахождения, месту работы, или нахождения его имущества.

В суде заявите ходатайство о запросе идентификационного кода, т.к. без него гос.исполнитель откажется исполнять решение суда.