Я военный был в командировке по окончании командировки прибыл в часть сдал все командировочные мне отказали в получении

• г. Владивосток
Я военный был в командировке по окончании командировки прибыл в часть сдал все командировочные мне отказали в получении денежных средств
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Обращайтесь в гарнизонный суд с иском или жалобой в военную прокуратуру

Добрый день!

На каком основании отказали? Чем-то мотивировали свой отказ?

Напишите в ЛС.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

О каких деньгах вы пишите? Непонятно.

Подавайте рапорт на имя командира в/ч и дальше по команде при отказе в выплатах + военная прокуратура + гарнизонный военный суд вам в помощь.

1) назовите причину отказа. 2) если речь о командировочных, то нужно обратиться к начальнику уфо

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.